OCR

19 Artikel

Art-Nr. 0601045

Slackline 4 m lang mit Gurtband

Lieferzeit 4 -6 Wochen
2.688,86 €
inkl. MwSt., exkl. Versand
Art-Nr. 1203301001
Art-Nr. 1203300001
Art-Nr. 1203210
Art-Nr. 1203200
Art-Nr. 1203090001
Art-Nr. 1203090
Art-Nr. 1203025
Art-Nr. 1203024
Art-Nr. 1203022
Art-Nr. 1203021
Art-Nr. 1203020
Art-Nr. 1203023
Neu

Art-Nr. 4012561

FUN RUN - Drehbalken, verzinkt

Lieferzeit 4 -6 Wochen
1.726,56 €
inkl. MwSt., exkl. Versand
Art-Nr. 1205105

Safari-Parc, Federbrett-Welle

Lieferzeit 4 Wochen
3.608,66 €
inkl. MwSt., exkl. Versand
Art-Nr. 1205020

Safari-Parc, Balancierbalken

Lieferzeit 4 Wochen
509,61 €
inkl. MwSt., exkl. Versand

19 Artikel

OCR steht für Obstacle Course Racing und umschreibt die moderne Art des Hindernislaufes. PLAYPARC hat dafür spezielle Hindernisse entwickelt, die im öffentlichen Raum, also jederzeit zugänglich und von jedem nutzbar, installiert werden können.